Redactora jefe

Flavie Ducasse
flavie.ducasse@skf.com

Responsable según la ley de prensa sueca

Theo Kjellberg
theo.kjellberg@skf.com

Jefe de redacción

Erik Aronsson
erik.aronsson@appelberg.com

Editore técnico

Walter Verhaert
walter.verhaert@skf.com

Editor web

Camilla Svensson
camilla.svensson@appelberg.com

Directora de distribución

Kristina Mattsson
kristina.mattsson@skf.com

Sitio web del Grupo SKF

www.skf.com

Sitio web de Appelberg Publishing

www.appelberg.com