Rédactrice en chef

Flavie Ducasse
flavie.ducasse@skf.com

Directeur de la publication

Theo Kjellberg
theo.kjellberg@skf.com

Secrétaire général de la redaction

Erik Aronsson
erik.aronsson@appelberg.com

Rédaction technologie

Walter Verhaert
walter.verhaert@skf.com

Éditeur web

Camilla Svensson
camilla.svensson@appelberg.com

Responsable de la distribution

Kristina Mattsson
kristina.mattsson@skf.com

Site Web du groupe SKF

www.skf.com

Site Web d’Appelberg Publishing

www.appelberg.com